Auction 24JA June Art Auction
By Sala Retiro
Jun 13, 2024
Madrid, Spain

LOT 45:

110
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 13, 2024 at Sala Retiro

HUGO BRICEÑO (S.XX)
Dibujo a carboncillo con toques de clarión
Hombre tocando una flauta, realizado en carboncillo.
Firmado y fechado en la parte inferior derecha.
Enmarcado con cristal, con paspartú blanco y placa con el nombre del autor.

51 cm.x 39 cm.