LOT 49:
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21%
RAFAEL REQUENA (Caudete, 1932 - Madrid, 2003)
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.
92,50 x 122,50cm
Estimación de mercado: 130-140€