LOT 44:
1,340
Buyer's Premium: 21%
Pareja de pendientes largos realizados en oro de 18kt, con contrastes. De dos cuerpos con movimiento en forma de ancla con esmeraldas en su talla engastadas en bisel con un peso total aprox de 1.72ct. Con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aprox 0.21ct
Cierre: Omega
Longitud: 3cm
Peso: 12,25 gr.