Auction 24JLJ
By Sala Retiro
Jul 10, 2024
Madrid, Spain

LOT 57:

Sold for: €850
850
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 10, 2024 at Sala Retiro

Pareja de pendientes realizados en oro de 18kt, con contrastes. De tipo dormilonas, con un diamante cada uno en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aprox entre los dos de 0.50ct
Cierre: Presión

Peso: 2,80 gr.