Auction 24JLJ
By Sala Retiro
Jul 10, 2024
Madrid, Spain

LOT 92:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 10, 2024 at Sala Retiro

Pulsera realizada en plata de ley, con contraste. Formada por circonitas naranjas en talla oval engastadas en garras y orladas por circonitas incoloras en talla brillante engastadas en grano.
Cierre: Mosquetón
Longitud: 19 cm

Peso: 13 gr.