Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 1:

115
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

JUAN NÚÑEZ FERNÁNDEZ (Estepona, 1877 - Barcelona, 1963)
Grabado
Grabado siguiendo el modelo de la obra de Van Dyck.
Firmado en plancha y sello en seco en el ángulo inferior derecho.
Marco con desperfectos en madera dorada con cristal
120 x 84 cm.