LOT 7:
Buyer's Premium: 21%
MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas. Ligero desperfecto en la capa pictórica.
62 x 72cm
Estimación de mercado: 250-300€