Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 7:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas. Ligero desperfecto en la capa pictórica.
62 x 72cm
Estimación de mercado: 250-300€