LOT 8:
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21%
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898-París 1968)
Litografía
Firmado en plancha en el lateral. Numerado a lápiz 108/125 ejemplares. Con sello del artista en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con metacrilato.
52 x 62 cm la huella. 61 x 78cm con marco
Estimación de mercado: 300-350€