Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 10:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

MIKE HERRERA (S.XX)
Óleos sobre lienzo
Firmados en el ángulo inferior izquierdo "Mike Herrera"
Con marco de madera
60 x 60 cm los lienzos. 70 x 70 cm con marco
Estimación de mercado: 250-300€