LOT 15:
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 21%
VINCENZO IROLLI (Nápoles, 1860 - 1949)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorado de laureles.
62 x 50cm
Estimación de mercado: 1100-1300€