Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 15:

Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

VINCENZO IROLLI (Nápoles, 1860 - 1949)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorado de laureles.
62 x 50cm
Estimación de mercado: 1100-1300€