LOT 31:
Buyer's Premium: 21%
Óleo sobre lienzo
Muestra en vivos colores, la vista de un paisaje de un pantano rodeado por árboles.
Firmado en la esquina inferior derecha por "A.MATEO"
Con marco de madera tallado y trabajado en dorado. Con placa con el nombre "Mateo"
El lienzo muestra salpicaduras en parte superior.
83 x 98cm con marco. 66 x 82cm sin marco