Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 31:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Muestra en vivos colores, la vista de un paisaje de un pantano rodeado por árboles.
Firmado en la esquina inferior derecha por "A.MATEO"
Con marco de madera tallado y trabajado en dorado. Con placa con el nombre "Mateo"
El lienzo muestra salpicaduras en parte superior.
83 x 98cm con marco. 66 x 82cm sin marco