LOT 38:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
P. SOLER
Óleo sobre lienzo
Muestra un bodegón moderno con frutas y dos jarras, una en loza y otra en peltre.
Firmado "P. SOLER" en la esquina inferior izquierda.
Enmarcado en madera trabajada.
91x 108 cm.