Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 41:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

BENEDICTO S.XX
Técnica mixta sobre tela
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y medido al dorso.
Enmarcado.
73 x 100 cm