LOT 43:
Buyer's Premium: 21%
ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949)
Óleo sobre lienzo
Figura abstracta en rojo de un torero sobre fondo en tonos verdes y rojos.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, firmado y dedicado.
Sin enmarcar.
73x 60 cm.