Auction 24JLA
By Sala Retiro
Jul 11, 2024
Madrid, Spain

LOT 43:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 11, 2024 at Sala Retiro

ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949)
Óleo sobre lienzo
Figura abstracta en rojo de un torero sobre fondo en tonos verdes y rojos.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, firmado y dedicado.
Sin enmarcar.

73x 60 cm.