LOT 707:
SACA-ROLHAS E LOTE DE TALHERES AVULSO
Sold for: €55
Buyer's Premium: 16%
Em metal prateado com cabos em matéria sintética e chifre, trabalhos europeus do séc. XX. Conjunto constituído por um (1) saca-rolhas, dois (2) garfos de trinchante, duas (2) colheres de açucareiro e três (3) facas diversas. Sinais de uso.
Dim: 19,7 cm (Saca-rolhas)
Dim: 27 cm (Garfo maior)
Dim: 24 cm (Garfo menor)
Dim: 11,7 cm (Colheres de açucareiro)
Dim: 18,7 cm (Faca maior)
Dim: 14 cm (Faca menor)