LOT 49:
Sold for: €240
Buyer's Premium: 16%
Nossa Senhora e S. João, figuras de calvário, esculturas em madeira estofada e policromada, assentes sobre bases de madeira entalhada e dourada. Dim: 30 cm de altura. Nota: sinais de uso, falhas.