LOT 50:
Espelho D. José, em madeira entalhada de pau-santo, pequenos defeitos. Dim: 107 x 57 cm |
Sold for: €160
35
Buyer's Premium: 16%
Espelho D. José, em madeira entalhada de pau-santo, pequenos defeitos. Dim: 107 x 57 cm