LOT 17:
Sold for: €100
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only
DELINES Michel Russie. Nos alliés chez eux. Ed. Société français d’éditions d’art. L.-Henry May, Paris. 1897. En français. 336 pp., in-folio, reliure bleu en tissu, orné des motifs fleuri. B.E. (traces d’humidité). ДЕЛИНЬ Мишель Россия, наши союзники. Изд. Общество французских издателей. Л-Анри Май, Париж, 1897 г. 336 стр., 33х25 см., в издательском тканевом синем переплете, украшенном золототисненными буквами и цветами. Общ.хор.сост. (следы влажности на задней крышке).