Auction 10
Dec 29, 2020
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Terms of sale
View demo
LOT 38:
Wolfgang Ulbrich, Senza Titolo, 2005
Sold for: €60
60
€300 - €500
Auction house commission: 22%
VAT: 17% On commission only
Wolfgang Ulbrich
Senza Titolo, 2005
Acrilico su tela riportato su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura