Auction 10
Dec 29, 2020
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Terms of sale
View demo
LOT 42:
Anders Liden, Sourge de lumiere et plan de reflexion, 2002
Sold for: €80
60
€300 - €500
Auction house commission: 22%
VAT: 17% On commission only
Anders Liden
Sourge de lumiere et plan de reflexion, 2002
Olio su tela incollata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato e titolato retro opera - Provenienza Arte Struktura