Auction 10
Dec 29, 2020
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOT 90:

Roberto Masia, Notte…

Roberto Masia
Notte…,
Olio su tela ...

Sold for: €60
60
€200 - €300
Auction house commission: 22% More details
VAT: 17% On commission only

Roberto Masia
Notte…,
Olio su tela
Dimensioni: 24cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Etichetta retro opera