Auction 45
Dec 15, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 22:

Anonimo (XX secolo)

Scene pastorali
Olio su compensato
...

1,150
€1,150 - €2,500
Auction house commission: 25%

Scene pastorali
Olio su compensato
Misure :
Momenti felici 36x81 cm
Concertino 36x93.5 cm
Corteggiamento 29.5x109 cm