LOT 15:
Scultura in terracotta raffigurante Ebe, secolo XIX
Sold for: €5,000
2,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 28%
altezza cm 150 (esclusa base lignea)
firmato sulla base: J. Alberti / 3 Princ...s, Street / Manchester
su colonna lignea laccata (altezza cm 91)