LOT 51:
Calamaio in bronzo con teste di cinghiali e mascheroni, secolo XIX
Sold for: €260
€200 - €400
Auction house commission: 28%
altezza cm 19; diametro cm 15
base in marmo nero del Belgio
mancanze