Auction Online 11
Antiques and Works of Art
Jun 8, 2021
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
LOT 7:
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Terrininha de bordo recortado em faiança de Alcobaça. Decoração de motivos vegetalistas policromados e dourados, com cena romântica e figuras de Puttis. Dim: 12 x 18 cm.