LOT 104:
850 - €950
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona, 1931-2021) Pájaro onírico. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1991. Titulado al dorso. 73 x 61 cm.