LOT 107:
3,100 - €3,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) El blat. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado, titulado y fechado en 1975. 54 x 65 cm.