LOT 110:
320 - €400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Cases Capó (Lleida, 1906-1975) Sarriá. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1979 al dorso. 46 x 55 cm.