LOT 111:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Francesc García Estragués (Barcelona, 1914-1985) Lote de 91 dibujos, 41 acuarelas y 1 óleo. 41 firmados y fechados, 72 firmados y 19 sin firma. 12 de ellos titulados. Medida máxima: 22,5 x 34cm.