LOT 116:
2,300 - €2,700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Antonio Fillol Granell (Valencia, 1870-1930) Barraca valenciana. Óleo sobre tabla. Firmado. Etiqueta de Barrachina & Ramoneda, Barcelona, al dorso. 23 x 37 cm.