LOT 129:
2,800 - €3,300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelona 1922- Barcelona, 2008) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1966 al dorso. 60 x 73 cm.