LOT 130:
Joan de Palau Buxó (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991) Paisaje. Óleo sobre tabla. Firmado. 22 x 26 cm.
270 - €340
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%