LOT 132:
José Luis Checa (Cabañal, Valencia, 1950) Venecia. Óleo sobre táblex. Firmado.Titulado y firmado al dorso. 11 x 18 cm.
320 - €400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%