LOT 141:
550 - €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Jaume Pons Martí (Barcelona, 1855-Girona, 1931) Paisaje de Olot. Óleo sobre tela. Firmado y localizado en Olot. 73 x 48 cm.