LOT 142:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Miquel Carbonell Martorell (Barcelona, 1930-2008) Casas de Sort, El Pallars. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1979 al dorso. 73 x 92 cm.