Auction 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Contact auction house
Jan 17, 2022
Madrid, Spain
Terms of sale
View demo
LOT 6:
ÓLEO SOBRE CARTÓN FIRMADO M.PUEUTOde 35 x 35cm.
Buyer's Premium: 21%
ÓLEO SOBRE CARTÓN FIRMADO M.PUEUTO
de 35 x 35cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 47.5 x 47cm.