Auction 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Contact auction house
Jan 17, 2022
Madrid, Spain
Terms of sale
View demo
LOT 9:
Buyer's Premium: 21%
CHUS NAVARRO
CASTELLÓN
Óleo sobre lienzo de 35 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 43 x 47cm.