Auction 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Contact auction house
Jan 17, 2022
Madrid, Spain
Terms of sale
View demo
LOT 23:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
SIMÓN JAVIER BLÁZQUEZ (S.XX)
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 33 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 50 x 61cm.