Auction 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Contact auction house
Jan 17, 2022
Madrid, Spain
Terms of sale
View demo
LOT 42:
90
Buyer's Premium: 21%
ELADIO Gª DE SANTIBAÑEZ (1936) Pintor burgalés
MADRE E HIJA EN EL BALCÓN
Tinta sobre papel de 48 x 34cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 64 x 52cm