LOT 1:
Sold for: €40
25
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de caldeirão, século XVIII, A. Laval Paris, movimento de corda manual (com chave), mostrador em esmalte, numeráção árabe, caixa em prata de 800 milésimas. Defeitos no esmalte. Dim: 45 mm de diâmetro