LOT 12:
Sold for: €15
15
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana, ponteiro de segundos, caixa em prata 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 44 mm de diâmetro