LOT 41:
Sold for: €60
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso American Waltham Watch Co., movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, ponteiro de segundos, caixa em plaquet de ouro amarelo. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro