LOT 46:
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso LEGISA, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, caixa em prata de 925 milésimas. Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 48 mm de diâmetro