LOT 49:
Sold for: €65
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Relógio de bolso Systeme Roskopf Patent, 1ª Qualité Supérieure, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 54 mm de diâmetro