LOT 61:
Sold for: €30
15
Buyer's Premium: 16%
Relógio de bolso Labrantin, Louis Roskopf S. A. Patent, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, caixa em aço. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro