LOT 67:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Relógio de bolso Sist. Roskopf Roconis, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, caixa em aço. Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro