Auction 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
By Sala Retiro
Contact auction house
Mar 8, 2022
Madrid, Spain
Terms of sale
View demo
LOT 8:
750
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON HILERAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.44 ct. Detalle de corazones en los laterales.
Peso: 7,20 gr.