Auction 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
By Sala Retiro
Contact auction house
Mar 8, 2022
Madrid, Spain
Terms of sale
View demo
LOT 27:
2,200
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON DIAMANTES BLANCOS Y BROWN EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De motivo geométrico, formada por diamantes blancos en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 4.58 ct, orlados por diamantes brown en talla brillante, engastados en grano con un peso total aproximado de 3.20 ct.
Peso: 11,90 gr.