LOT 566:
JULIÁN GRAU SANTOS
1,200
Buyer's Premium: 23%
Honfleur, 1963
Canfranc, Huesca (1937)
64 x 53 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, fechado y titulado