LOT 567:
JULIÁN GRAU SANTOS
1,500
Buyer's Premium: 23%
Alacena con flores abanico y sifón
Canfranc, Huesca (1937)
78 x 60 cm
Óleo carbón y pastel sobre lienzo
Firmado en el lateral izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado